Символ 2015 года - 10 Января 2015

hover background

Символ 2015 года


Говорят, что 2015 год будет неоднозначным, ведь даже с животным, которое будет его символом по восточному календарю, не все просто: то ли это Коза, то ли Овца. Разница, впрочем, не так уж велика, по крайней мере, с точки зрения восточного гороскопа, — животное в любом случае милое, обаятельное и забавное, хотя порой упрямое и бодливое.
Среди качеств, которые традиционно считаются присущими Козе, — артистичность, восприимчивость к прекрасному, интерес к искусству. 2015 год, символом которого является Коза, будет благоприятным для творческих поисков. Причем касается это не только артистов, художников, писателей и прочих служителей муз, но и людей самых что ни на есть практических профессий — они тоже будут подходить к жизни с фантазией и наполнять ее необычными событиями и яркими впечатлениями.
Однако характер у Козы не такой уж легкий: она и упряма, и обидчива, и ревнива. Поэтому год может быть непростым с точки зрения личных отношений, особенно для тех, кто привык, что все хорошо идет само собой, и прикладывать усилия для достижения гармонии даже не старается. Некоторый эгоизм, присущий Козе, в 2015 году станет причиной многочисленных конфликтов: каждый ставит свои интересы во главу угла, понятно, что ничего хорошего это не приносит.

Как известно, в восточном календаре каждому году соответствует не только животное-символ, но и стихия, а также цвет. Коза-2015 относится к стихии Дерева, а вот цвет имеет неоднозначный — синий или зеленый. Он, впрочем, уже знаком нам по Лошади 2014 года. Кстати, в восточном календаре в принципе присутствует преемственность, и Коза — это своеобразная «наследница» Лошади также и в том, как будут развиваться события. Но если раньше для достижения успехов требовалось больше труда, сейчас это станет значительно проще.

Чего стоит опасаться в год Козы — так это собственного легкомыслия, которое может завести очень далеко и лишить вас шансов на успех. Соблазн положиться на кого-то другого и предоставить ему решать все проблемы в 2015 году порой будет появляться даже у самых самостоятельных и независимых — и противостоять ему просто необходимо.

А что у Козы есть действительно хорошего, так это ее интуиция. Безошибочные решения порой будут приниматься буквально на лету, и это многим облегчит жизнь.

Так что встречать мы его будем радостно и весело, но и о серьезном подходе к делам не забудем.


Автор: Анна Герус http://lady.mail.ru/article/394-koza-simvol-2015-goda/

Комментарии:


Оставить комментарий

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Поиск


Эмблема участника конкурса

Победитель конкурс сайтов

Часы

Календарь

Погода


Последние комментарии


Учитель, в имен



Молодец!!! Ты н



Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

de