Проект "Известные люди вокруг нас" - 14 Апреля 2016

hover background

Проект "Известные люди вокруг нас"

Описание проблемы:

Мы изучили биографию Фанзамана Баттала; раскрыли значимость его творчества для современного читателя и мы предлагаем увековечить имя выдающегося писателя.
Вариант решения проблемы:

Мы предлагаем увековечить имя выдающегося писателя и установить монумент в его честь. По-нашему мнению, монумент должен быть именно в деревне, где он родился, бегал мальчишкой по улицам и получил начальное образование. Фанзаман Баттал часто приезжал в деревню Урусово, любил общаться с односельчанами, восхищался природой родного края. Его любили, любят и не забудут.
Мы думаем, что будет правильно, если слова из его личного письма, адресованного нам, найдут место на монументе.
Практический результат от реализации инициативы:

Чем больше мы узнаем о Фанзамане Баттале, изучаем его творчество, тем больше не перестаем удивляться его высокой нравственности как человека и гениальности как писателя. Предложенный нами монумент повысит гражданско-патриотический дух подрастающего поколения, повысит интерес к литературе и истории
родного края.

О Карте инициатив Татарстана

Это проект для инициативных жителей нашей Республики! Мы собираем свежие перспективные идеи неравнодушных граждан. Мы ищем тех, кто готов сам реализовать свой проект, но ищет поддержки и экспертной, финансовой или организационной помощи!

Если у вас есть проект и готовность взяться за его воплощение – мы ждем ваших заявок! Вместе мы создадим будущее Республики Татарстан!

Как это работает?

1. Активист подает инициативу

Инициатива – ваше предложение по социально-экономическому развитию, благоустройству, совершенствованию общественной жизни вашего города, района или всей республики. Необходимо только заполнить форму и подтвердить, что вы готовы участвовать в реализации своей идеи.

2. Эксперты оценивают инициативу

В экспертный совет входят гражданские активисты, авторитетные представители городских и профессиональных сообществ, представители общественных организаций. Эксперты выставляют вашему проекту свою оценку по следующим критериям: актуальность и значимость для города и Татарстана в целом, готовность инициатора участвовать в проекте, наличие у инициатора команды для реализации проекта, наличие у инициатора ресурсов или спонсоров, возможность повторить проект в других районах Республики.

3. Инициатива появляется на Карте

После рассмотрения экспертным советом проект публикуется на Карте и становится доступным для всех посетителей. Теперь каждый житель Республики Татарстан может ознакомиться с вашей инициативой и проголосовать за нее. Чем больше пользователей проголосовало за ваш проект - тем выше его значимость!

Что будет дальше?

Эту Карту и ваш проект увидят все: жители вашего города, городские и республиканские власти, спонсоры и благотворительные фонды. Поэтому проекты, которые получат самую активную поддержку, войдут в число приоритетных и будут реализованы! Для этого необходимо только одно - ваше участие!
http://ikarta.tatar/

Комментарии:


Оставить комментарий

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Поиск


Эмблема участника конкурса

Победитель конкурс сайтов

Часы

Календарь

Погода


Последние комментарии


Учитель, в имен



Молодец!!! Ты н



Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

de